
Nura Bekieva
2026-06-14 02:10:00
"Не советую, за год обучения сменились 3 классных руководителей, за год обучения ребенок скатился в знаниях, пробелы в тетрадях, несколько месяцев вообще отсутствуют записи, некачественное образование, дети смотрят все время мультики. Не советую!!!! Деньги на ветер!!!!!!"